Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

В преддверии новогодних праздников и каникул в МБОУ Высочинская ООШ Азовского района члены ДЮП « Искорка» приняли участие  в акции «Дед Мороз и Снегурочка предупреждают». Дед Мороз и Снегурочка напомнили учащимся и сотрудникам о правилах пожарной безопасности. Учащимся были вручены Памятки по пожарной безопасности.

 

В преддверии  новогодних праздников и каникул в МБОУ Высочинская ООШ Азовского района члены ДЮП «Искорка»  приняли участие в акции «Безопасные каникулы». Дед Мороз и Снегурочка напомнили учащимся и сотрудникам школы о правилах пожарной безопасности. 

 

В преддверии новогодних праздников и каникул в МБОУ Высочинская ООШ Азовского района члены ДЮП «Искорка» приняли участие в акции «Безопасные каникулы». Дед Мороз и Снегурочка напомнили учащимся и сотрудникам школы о правилах пожарной безопасности.

Пожар легче предупредить, чем потушить. Эта привычная фраза не теряет актуальности, особенно в отношении пожарной безопасности в детских учреждениях. 
15 декабря 2021 года, во всех классах  МБОУ Высочинская ООШ Азовского района, прошли мероприятия по пожарной безопасности «Юный друг пожарных». 

 Цель мероприятий – закрепление знаний обучающихся о правилах пожарной безопасности и правилах поведения во время пожара.

 В ходе мероприятий членами ДЮП «Искорки» обучающимся было рассказано о причинах возникновения пожара и первичных средствах пожаротушения, о том, какие страшные последствия могут возникнуть, если дети возьмут в руки спички. Особое внимание обратили на правила безопасного поведения с электронагревательным оборудованием и электроприборами.Так же был просмотрен фильм « Безопасный огонь» и розданы памятки по ПБ.

 

6 сентября в Высочинской школе Участники отряда Дружины Юных Пожарных (ДЮП) «Искорки» провели учебные занятия по пожарной безопасности в начальных классах. Ребята отгадывали загадки, играли, отвечали на вопросы викторины. И так, в игровой, интересной для начальных классов, форме ученики вспомнили правила пожарной безопасности, поняли, что огонь может быть и другом, и врагом. Это зависит от того, как мы будем с ним обращаться


ПРАВИЛА ПБ для детей и родителей
Азбука безопасности - Пожарная безопасность - Все серии _ Смешарики 2D. Обучающие мультфильмы

В МБОУ Высочинской ООШ Азовского района 23 и 25 декабря 2020 года были проведены плановые мероприятия, направленные на профилактику противопожарной безопасности. Участники агитбригады отряда ДЮП «Искорки» выступили перед учениками. Так же была проведена тренировочная эвакуация учащихся во время пожара.

В Высочинской школе регулярно проводятся мероприятия по профилактике противопожарной безопасности.


Выступление агитбригады ДЮП «Искорка»

ДЮП МБОУ Высочинской ООШ "Искорка"

   

Контакты

346745, Ростовская область, Азовский район, с. Высочино, улица Привокзальная, 14 А


8(86342) 9-15-45


mou-visochino@mail.ru